Добро пожаловать, Гость! Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами TubeAmps.ru и, если эта концепция вам нравится, пожалуйста, поддержите наш форум!
Правила форумаГруппа ВконтактеСекретный чат

LINE 6 DT25 для записи.

Помощь при выборе усилителя. Основной тематический раздел.

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 20 сен 2014, 17:58

Вообще-то бан получил ты, а не он (пока что). И хватит требовать, чтобы какому-то балалаечнику тут что-то объясняли!
Чувачок проявил неуважение, зашел чисто потроллить, в чем сам и признался:
кто-то устраивает психологические эксперименты( :beer: )

Кто ему чем-то обязан?! Единственная моя обязанность в таком случае - выставить бан и забыть. Потом посмотреть кто этим шибко недоволен, и им тоже "выставить". :D
Блять, говорю же, строго с такими.
С какими неадекватами?

Перечитай, может поймешь. :)
просто я не вижу логики в этом всем.

Ты вообще троечник (если не двоечник). Многое упускаешь.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение justaddsomeecho » 20 сен 2014, 21:55

А,я думал, что сначала ты его забанил)

Ты вообще троечник (если не двоечник). Многое упускаешь.

Четверочник))
Но при чем тут успеваемость в школе и универе?
Если уж на то пошло, то я закончил ФМЛ №239 5 лет назад и в этом году закончил Физфак СПБГУ(хотя не без троек тут, да), получил степень бакалавра физики, сейчас поступил в магистратуру в ИТМО(отчасти, потому не хочу заниматься физикой, как чисто наукой, а хочу скорее прикладными ее применениями).

Ах да, у меня еще кот есть.
Изображение
Наверное из-за него я упускаю очень много важной и содержательной информации.

Перечитай, может поймешь.

Перечитал, у manul 3 сообщения всего лишь. В самом первом он спросил, по какой причине ты ненавидишь ерасова и его продукцию. Потом спросил, в чем-же проблема с конденсаторами WIMA.
Все вполне адекватно.
Вместо ответов на вопросы он получил порцию грубости. Потом после небольшой дискуссии со мной, которая не привела ни к чему, кроме моего бана и последующего разбана, manul сформировал свое мнение о тебе и о твоем форуме.
После чего сделал вывод о том, что ему на этот форум заходить не нужно, так как для него здесь нет никакой полезной информации.
Ну и затем manul был послан тобой на ГП.

Что из этого является неадекватным?
То, что человек проявляет интерес?
То, что у него может быть свое собственное мнение и что он с тобой не согласен?
Последний раз редактировалось justaddsomeecho 20 сен 2014, 22:33, всего редактировалось 3 раз(а).
justaddsomeecho
Постоянный участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: янв 2014

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение justaddsomeecho » 20 сен 2014, 22:16

Ну и последнее.

Если стоит захоить на этот форум, потому что
4. Здесь вообще нет модераторов.

то как быть с
Единственная моя обязанность в таком случае - выставить бан и забыть. Потом посмотреть кто этим шибко недоволен, и им тоже "выставить".

???

На этом я кланяюсь, меня это все заебало.
Посмотрим, может со временем что-нибудь тут изменится.
justaddsomeecho
Постоянный участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: янв 2014

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 21 сен 2014, 01:13

Не надо оправдывать злых людей. В этом ложь.
В самом первом он спросил, по какой причине ты ненавидишь ерасова и его продукцию.

Этот тролль ничем не интересовался и ничему не хотел научиться. Он зашел просто поиздеваться. В чем даже и сам признался.
После чего сделал вывод о том, что ему на этот форум заходить не нужно, так как для него здесь нет никакой полезной информации.

Он и не искал здесь никакой полезной информации, а зарегался чисто псыкнуть.
Что из этого является неадекватным?
То, что человек проявляет интерес?

Повторяю ту же мысль в третий раз, чтобы поняли даже троечники. :) Человек не проявил должного уровня интереса и уважения. Было бы написано так: "Простите, позвольте поинтересоваться, чем именно вам не нравятся усилители Ерасов? Я думал (мне сказали), что это неплохие усилители за свои деньги" - то другое дело.
Неадекватным является образ мысли таких людей, их злые поступки. Включая, но не ограничиваясь, вот эту манеру:
И зря Вы советы даёте... Вам не стоит...

Ну псыкнул и псыкнул, хуле на такого тролля еще больше времени тратить!!!


то как быть с
Единственная моя обязанность в таком случае - выставить бан и забыть. Потом посмотреть кто этим шибко недоволен, и им тоже "выставить".

Нет модераторов, но есть админ со своей позицией и стандартами. Написано же:
Мы не рассадник толерантности. Хочешь быть участником - будь человеком.

если я увижу, что кто-то пришел сюда, чтобы ненавидеть, а не учиться, я не буду дожидаться божьего суда

Но хуй с ним, твоего колобка даже никто пока еще и не забанил (но обязательно забанят, если продолжит в том же духе, в чем у меня нет никаких сомнений).
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 21 сен 2014, 01:16

Четверочник))

Это у тех четверочник, а у меня поди на тройку с плюсом выберись :)
На этом я кланяюсь, меня это все заебало.

По крайней мере, здесь ты можешь сказать, что тебя что-то заебало...
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение justaddsomeecho » 21 сен 2014, 02:34

Где тут зло и троллинг?
В какой фразе??

Если у manul и сформировалось негативное отношение к тебе и к твоему форуму, то это только результат ТВОИХ действий.
С самого начала никакого негатива у него не было, он просто сказал, что ты не прав(касательно вимы), это значит, что его мнение отличается от твоего.

Ну блин, нельзя же так реагировать на всех, кто с тобой не согласен. Ведь это и есть зло.
Иначе желания
быть участником
не будет ни у кого.

а у меня поди на тройку с плюсом выберись

По какому предмету, о, учитель?
И если ты учитель, то чему ты можешь научить? :???:
justaddsomeecho
Постоянный участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: янв 2014

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение Crypt » 21 сен 2014, 05:20

justaddsomeecho писал(а):однако когда мастера некоторые необоснованные вещи (обычно связанными с "вкусовщиной" или с прочими человеческими факторами) считают неопровержимой истиной, не требующей каких-либо доказательст и конструктивных объяснений, то меня от этого тошнит.


Да, есть такое. В первую очередь касается одного армянина, проживающего в Гатчине :crazy:

Есть вкус, а есть вкусовщина. Одно стоит многого, с другим -- нахуй.
Кого-то в определенном вопросе нужно слушать, а кого-то -- нет.
При этом многие считают что имеют право на точку зрения, не сделав ничего дающего такое право :wink:
Crypt
Постоянный участник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: авг 2011

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение Crypt » 21 сен 2014, 05:53

justaddsomeecho писал(а):он просто сказал, что ты не прав(касательно вимы)


Неправ был пензенский халтурщик пихая MKP4 вместо MKS4 в сочетании со всеми прочими радостями. Но это не главное.

Другое дело, что "видение" надо транслировать в удобоваримую для других людей форму, выбирать что годится как аргумент, а что - нет. Я об этом давно писал. Нужна ревизия, правильные тезисы и заход с правильной стороны. Потому что частности вроде конденсаторы не те и трансформаторы пуке -- это почти никого вообще неебет или лишь в последнюю очередь.
Crypt
Постоянный участник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: авг 2011

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 21 сен 2014, 06:33

Нужна ревизия, правильные тезисы и заход с правильной стороны.

Ну уж извните, я что мог - сделал. Единственное, про сам звук с точки зрения музыканта не написал. Но и хрен с ним. Я может доберусь "обзор марвела" переписать, и вот там... А "как донести до быдла" я и правда не задумывался. Я ставил цель "собрать наметки критических идей вместе". Это тоже получилось так себе, т.к. оказалось трудно уже спустя время отжечь также, как раньше. Но блин, хотя бы что-то!

Сразу скажу, что-то глобально вряд ли скоро изменится. Т.к. это надо быть другим человеком. Я не шоу-мен. Стремиться прыгнуть выше головы будем в другом! Т.к. написание критических статей, возможно, не самое главное в жизни. Я спокойно могу оставить это и в стадии наметок. Кто захочет - разберется. А указывать на тех, кому нет дела до деталей - глупо. Пускай юзают ерасова, раз им нет дела.

Мы ищем понимающих людей. И найдем. Вот только вернусь к жизни...

Makes sense?

Другое дело, что "видение" надо транслировать в удобоваримую для других людей форму

Ну, вот, на самом деле, то, что есть - оно вполне работает. ;) Хочешь верь, хочешь нет.

При этом многие считают что имеют право на точку зрения, не сделав ничего дающего такое право :wink:

John Suhr.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 21 сен 2014, 07:03

Мне кажется, не стоит тут требовать от меня невозможного. Колобкам нравится обзорчики с 10 баллами из 10 читать на ГП.
Что уж тут поделать с тем, что им не нравится моя критическая статья. Не на таких людей надо ориентироваться.

Я горжусь своим маленьким влкадом в развитие рокенрол-музыки.
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение justaddsomeecho » 21 сен 2014, 13:43

В первую очередь касается одного армянина, проживающего в Гатчине

Да-да, он в этом хорош))

Неправ был пензенский халтурщик пихая MKP4 вместо MKS4 в сочетании со всеми прочими радостями. Но это не главное.

Ну в любом случае рядовой гитарист не знаком с тем, что такое MKP/MKS, в чем их различия, для него достаточно того, что стоят красивенькие красные коробочки)

При этом многие считают что имеют право на точку зрения, не сделав ничего дающего такое право

Что?
На точку зрения имеет право любой человек.

John Suhr.

То, что на гитарах, усилителях и педалях его компании играют куча музыкантов (и, кстати, неплохих) - это не показатель?)
Я понимаю, что там и маркетинг и эндорсмент, но никто не будет использовать то, что ему не нравится.
justaddsomeecho
Постоянный участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: янв 2014

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение Crypt » 21 сен 2014, 21:17

justaddsomeecho писал(а):На точку зрения имеет право любой человек.


Нет. Для точки зрения должны быть выработаны (практически, теоретически, здравым смыслом или жизненным опытом или еще чем -- в конкретной области) достаточные основания.
Crypt
Постоянный участник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: авг 2011

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение Соломенков » 21 сен 2014, 21:47

Что-то вспомнилось...( в поддержку justaddsomeecho)

Конституция РФ

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Соломенков
Постоянный участник
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: авг 2013

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение Crypt » 21 сен 2014, 21:52

neteraser писал(а):А указывать на тех, кому нет дела до деталей - глупо. Пускай юзают ерасова, раз им нет дела.


Это может тебе важно какая там вима и что схема смещения отличается от фендера.
Часть людей повелась и купила педерастововщину и лично убедилась что им такого больше не надо. Но даже при том что среди них есть люди способные анализировать детали (я таких знаю), им не приходит в голову в этом гавне рыться в поисках неправильных деталей, достаточно понять что это УГ.
Еще часть людей не безнадежна, они по недостатку опыта могут транслировать вредный мем, и не могут так сразу понять подвох. Им нужно донести что педерастововщина беспонтова, что это наеб, что не надо принимать похвалы за чистую монету и т. д. Опять, вовсе не потому что там плохая вима.
Ну и наконец есть именно ерасобыдло, этого лучше избегать или банить нахуй.
Crypt
Постоянный участник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: авг 2011

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение Crypt » 21 сен 2014, 22:03

Соломенков, понимаешь ли, декларации дармовых, не заслуженных никак, прав неизбежно приводят к злоупотреблению этими правами.
Crypt
Постоянный участник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: авг 2011

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 21 сен 2014, 23:16

Crypt - хорошее обоснование. Мне нравится :) Я признаю, статья неидеальна... Но она неплоха!

Опять, вовсе не потому что там плохая вима.

Вообще-то там не только про виму, там и про церковь, и про все остальное тоже есть. Все ключевые моменты, какие я смог вспомнить, я там изложил. Возможно, достучаться не удалось. Возможно нехватило обоснования. Я точно не знаю. Но лично мне кажется, что если чувак адекватный, то он верно поймет суть посыла. Этому есть несколько подтверждений. Но ерасобыдла и тех, кто не понял - их больше. Не поспоришь.

Еще часть людей не безнадежна, они по недостатку опыта могут транслировать вредный мем, и не могут так сразу понять подвох

Я согласен. Более того, это я очень хорошо понимаю, т.к. сам таким был.

Часть людей повелась и купила педерастововщину и лично убедилась что им такого больше не надо

Таких мало. И их не видно что-то.

им не приходит в голову в этом гавне рыться в поисках неправильных деталей, достаточно понять что это УГ.

Подумаю. Может и решусь переписать обзор Марвела. Вот там как раз и будет попроще, попонятнее. Для музыкантов как есть. Но уважать все-равно не будут, т.к. игра на видео никуда не годится :)
Но опять же - адекватный чувак поймет, что с таким шлаком лучше не связываться!!! Либо поймет уже после покупки, это тоже неплохо.

Ну и наконец есть именно ерасобыдло, этого лучше избегать или банить нахуй.

Из последних отжигов:
"Ну вот мы и дожили до светлых времён. Маршалловский звук теперь делают в России. Это Победа!"
Такое ощущение, что чувак обиделся на наш форум и усилился в хвалении педерастововщины. :coffee:
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение justaddsomeecho » 21 сен 2014, 23:32

Нет. Для точки зрения должны быть выработаны (практически, теоретически, здравым смыслом или жизненным опытом или еще чем -- в конкретной области) достаточные основания.

Это уже критерий того, насколько точка зрения может совпадать с некоторой истиной относительно данного вопроса, а не критерий возможности ее наличия.
Любая точка зрения имеет право на существование. Стоит ли соглашатся с ней и воспринимать ее всерьез - это уже другой вопрос.
В любом случае точка зрения вырабатывыется как результат некоторого мыслительного процесса, основанного, на информации, получаемой откуда-либо. А мыслят разные люди по-разному.
И если умозаключение одного человека кажется ему стройным и последовательным, то для другого это может казаться нелогичным бредом. Соответственно точка зрения первого не будет воспринята вторым всерьез. Но это не значит, что первый не имеет права её иметь.
justaddsomeecho
Постоянный участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: янв 2014

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 21 сен 2014, 23:46

^^ Вот же адвокат ерасобыдла =) А мне кажется, Юра, конечно, гнет палку, но он прав.

педерастововщины

Кстати, давно хотел написать. Правильно говорить без буквы "Т": педерасововщины. Так более мягко. Полюбовно так сказать :)
С буквой "Т" более жестко :) Мне без нее больше нравится. :) Но ты меня втянул в более жесткое написание :rofl:
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение justaddsomeecho » 22 сен 2014, 15:11

При чем тут я и ерасобыдло?)
Те мои друзья и знакомые, которые юзали аппараты ерасова, делали это только по той причине, что покупали его буквально за копейки. Как только появлялся вариант купить что-то другое - они быстро продавали ерасов за те же копейки и покупали другое. Вот и все)
Никаких церквей, совка, чудо-вимы , несбывшихся мечт и прочего бреда.

Именно по этой же причине я себе и взял гта15р когда-то(за какие-то 4 куска, почему бы и нет).

Я не на стороне как ерасобыдла, так и антиерасобыдла. Я за логику и адекватные выводы.
justaddsomeecho
Постоянный участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: янв 2014

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение Crypt » 22 сен 2014, 16:05

В твоем случае, возможно, ерасобыдло ни при чем, поскольку ты им не являешься.

Однако ваша логика допускает цепочку последовательных компромиссов с соответствующими "адекватными выводами".
Crypt
Постоянный участник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: авг 2011

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение neteraser » 24 сен 2014, 16:06

Но даже при том что среди них есть люди способные анализировать детали (я таких знаю)

Кстати, раз знаешь таких, то приглашай на наш форум. Пусть составят компанию! Или им неинтересен такой формат в принципе?
Morning Blessing Amplification - фирменное звучание, недорого.
http://www.morningamps.ru
neteraser
Администратор форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: авг 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: evgeny.homchenko

Re: LINE 6 DT25 для записи.

Сообщение Crypt » 25 сен 2014, 14:08

Возможно не то что ты подумал. Но вообще я никого никуда не тяну, принципиально.
Crypt
Постоянный участник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: авг 2011

Пред.

Вернуться в Выбор аппарата

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], unihicuki и гости: 5


cron